SEDE OPERATIVA ED UFFICI MANTOVA (ITALY):

Via Giordano Di Capi, 11/A – 46100 MANTOVA
Tel. 0376 302276 – Fax 0376 302246
info@lauriweb.it

PRESIDENTE CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE
Sig. Lauri Marzio

DIREZIONE GENERALE
Sig. Grespi Mario
mario@lauriweb.it

DIREZIONE COMMERCIALE
Sig. Frignani Claudio
claudio@lauriweb.it

UFFICIO VENDITE
Sig.ra Lauri Serena
serena@lauriweb.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE
Sig.ra Lauri Katia
katia@lauriweb.it

SEGRETERIA
Sig.ra Baracca Lucia
lucia@lauriweb.it

UFFICIO RINNOVO ATTESTAZIONI ATP
Sig.ra Lauri Susanna
susy@lauriweb.it

UFFICIO TECNICO ACQUISTI
Ing. Cerani Corrado
acquisti@lauriweb.it ; corrado@lauriweb.it
Sig. Ataus Chowdhury
produzione@lauriweb.it

UFFICIO EXPORT
export@lauriweb.it

SEDE OPERATIVA PIEMONTE

Regione Case Sparse 14044 CASTELLO DI ANNONE (AT)
Tel. 0141 401957 – Fax 0141 401957

Sig. MASSIMILIANO CIA
lauri.asti@lauriweb.it
Mob. 335 5324569

CONTATTACI

Tel. +39 0376 302276

info@lauriweb.it

Via G. Di Capi, 11/A – Z.I. Valdaro – 46100 MANTOVA

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio